Fazenda Rural em Dom Pedro - Ma, Centro

Centro, Dom Pedro - MA

Fazenda / Sítio à venda

Cód. 312162956 - Atualizado hoje

PREÇO R$ 26.500.000

O imóvel "Fazenda rural em dom pedro - ma, centro" possui Venda por R$26.500.000, 1.060m² de área total, 1.060m² de área privada e está localizado em Centro, Dom Pedro.

FAZENDA À VENDA COM PASTO FORMADO

Localização privilegiada

9 km de Dom Pedro

18 km de Presidente Dutra

Área total: 1.060 hectares

Aproximadamente 800 hectares de pastagem formada

Predominância de capim Mombaça e Braquiarão

Estrutura completa:

8 açudes

Curral

Balança

Casa sede

Casa para vaqueiro

Valor: R$ 25.000,00 por hectare

Excelente oportunidade para pecuária e investimento no agronegócio.

Rafa Riviera

(

98) 98137 0132

@riviera_negocios

@agroriviera_

www.rivieranegocios.net.br

Os melhores negócios do agro você encontra com a nossa equipe.

Fale conosco: (

98) 981370132 -

Imóveis próximos

Buscas próximas