Apartamento no Jardim Eldorado
Rua Deputado Raimundo Leal, Jardim Eldorado, São Luís - MACondomínio 3D Towers
Apartamento para alugar
Cód. 309964420 - Atualizado há 4 dias
PREÇO R$ 4.500 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 3 /Mês
TOTAL R$ 4.503 /Mês
O imóvel "Apartamento no jardim eldorado" possui 3 dormitórios, 1 suíte, 2 banheiros, 2 vagas na garagem, aluguel por R$4.500 /mês, condomínio por R$3 /mês, 74m² de área, imóvel mobiliado, piscina, ar-condicionado, área de serviço e está localizado em Rua Deputado Raimundo Leal, Jardim Eldorado, São Luís.
para locação no Condomínio 3D Towers
Projetados e iluminação
3 Quartos sendo 1 suíte
2 vagas de garagem cobertas
Área de lazer completa
Academia
Sauna
Portaria humanizada 24 horas
Geladeira
Máquina de lava e seca
Cooktop
Forno
Cama de casal na suíte
TV na suíte
Valor de locação: R$ 4.500
André Leite Imóveis | Creci: J-707
(
9
8) 99193-3556 | (
9
8) 3303-3556
Imóveis próximos
Buscas próximas