Apartamento - Joao Paulo - 2 Quartos

Estrada da Vitória, João Paulo, São Luís - MACondomínio Eco Jordão

Apartamento para alugar

Cód. 303546188 - Atualizado há 3 dias

PREÇO R$ 1.750 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 175.000 /Mês

TOTAL R$ 176.750 /Mês

O imóvel "Apartamento - joao paulo - 2 quartos" possui 2 dormitórios, 1 suíte, 2 banheiros, 1 vaga na garagem, aluguel por R$1.750 /mês, condomínio por R$175.000 /mês, 52m² de área, churrasqueira, piscina, varanda e está localizado em Estrada da Vitória, João Paulo, São Luís.

apartamento na Jórdoa, localizado na Est. da Vitoria, no Condomínio ECO JORDÃO.

O apartamento tem:

Sala, varanda,cozinha, 02 quartos(sendo 01 suíte), banheiro, 01 vaga no estacionamento.

Condomínio contato com elevador, gás canalizado, parquinho infantil, quadra poliesportiva, sala de jogos e academia, churrasqueira, piscina, bar molhado, salão de festas.

Estacionamento externo para visitantes.

O apartamento no bairro João Paulo possui 52 metros quadrados com 2 quartos sendo 1 suite e 2 banheiros

Possui salão para festas e eventos, playground, área de fitness.

Vai lhe possibilitar praticar diversos esportes na quadra poliesportiva, curtir os dias mais quentes na piscina.Elevador que garante o transporte das suas malas e compras.

Espaço reservado para preparar o seu churrasco.

Está em um condomínio protegido por grades.

Valor do aluguel + condomínio = R$ 1.750,00.

INTERESSADOS, ENTRE EM CONTATO PARA AGENDARMOS UMA VISITA AO IMÓVEL!!!

C

O

NTATOS:

André Dumard

Corretor e Avaliador de Imóveis

CRECI 5.602 / CNAI 30.930

  • Churrasqueira
  • Piscina
  • Varanda